Тайна пирамиды Хеопса: Под фундаментом обнаружен мощный источник радиации

13.08.2019 6:17

Тайна пирамиды Хеопса: Под фундаментом обнаружен мощный источник радиации

Приборы сходят с ума, изучать аномалию становится опасно, сообщил эксперт.

За пирамидами в Гизе постоянно ведется наблюдение. Последние данные экспертов, полученные при попытке исследовать радиационный фон говорят о том, что под гробницей Хеопса находится что-то огромное и опасное.

Обычный анализ данных показал «взрывной» рост радиации. К сожалению, зафиксировать данные не представляется возможным:

«Мы изучали радиационный фон рядом с пирамидами, и непосредственно изнутри. Что интересно, приборы внутри пирамиды Хеопса внезапно начали показывать рост уровня радиации по экспоненте, в то время как снаружи – все в норме. Одновременно с этим, приборы начинали как будто «жить своей жизнь», не принимали команды и не сохраняли данные, и как только они оказывались снаружи, то все возвращалось в норму».

Тайна пирамиды Хеопса: Под фундаментом обнаружен мощный источник радиации

Эксперты, осмелившиеся находится в пирамиде достаточно долго, в потенциально смертельно-опасной среде, говорят, что все приборы указывают на мощный источник радиации прямо под пирамидой. Что это может быть – естественно, не известно. Однако ранее сообщалось, что у пирамиды были зафиксированы различные аномалии, такие как различные температуры блоков.

Тайна пирамиды Хеопса: Под фундаментом обнаружен мощный источник радиации

Также в открытых источниках говорится, что инфракрасное сканирование пирамиды Хеопса уловило странный турбулентный столб тепла, в то время как излишний нагрев должен был равномерно «уходить» со всей поверхности.

Очевидно, эксперты наткнулись на очередную загадку, связанную с этими величественными древними сооружениями. Человечеству еще предстоит узнать какая тайна сокрыта под фундаментом.

Источник

С помощью Google Maps в Антарктиде обнаружена подводная база НЛО Специалисты: "Умные" города угрожают конфиденциальности людей Педиатр объяснил, чем питаться беременной, чтобы уберечь ребенка от аллергии Учёные: Из-за артрита и псориаза может увеличиться риск сердечного приступа и инсульта Глоба против Глобы: Близнецы стали камнем преткновения знаменитых астрологов