Талисман на успех – Как статуэтка соловья помогла Мадонне разбудить талант

16.10.2019 4:17

Талисман на успех – Как статуэтка соловья помогла Мадонне разбудить талант

Правильно подобранный амулет притягивает жизненные блага, говорит эзотерик.

В последнее время всё чаще встречаются люди, которые носят с собой талисманы. Такие амулеты не только защищают владельцев от болезней и сглазов, но даже способны «переманить» фортуну на свою сторону. Как утверждают эзотерики, только шаман может создать по-настоящему мощный талисман на успех. К таким специалистам уже давно обращаются всемирно известные люди, которые очень нуждаются в защите.

Глиняная статуэтка соловья стала главным оберегом для Мадонны. Певица приобрела её в самом начале звёздной карьеры у старого индейского шамана, и с тех пор с ней не расстаётся. Знаменитая актриса верит, что именно эта маленькая птичка помогла ей разбудить певчий талант и даже стать королевой шоу-бизнеса. Мадонна никому не даёт даже прикоснуться к фигурке, чтобы фортуна от неё не отвернулась.

Эзотерик Евангелина Кот в своём блоге объяснила, что талисман соловья приносит успех всем, кто связывает жизнь с пением. Мадонна получила энергетический заряд от шаманского амулета, что и повлияло на её дальнейшую карьеру. Статуэтка соловья определила всю судьбу ещё молодой певицы. Будучи уже в «королевой» шоу-бизнеса Мадонна иногда проговаривалась в своих интервью, что благодарна своему успеху именно образу певчей птицы, который она хранит дома.

Однако не только представители шоу-бизнеса используют обереги. В спортивной сфере активно используют статуэтки бога ярости Семаргла, сделанные шаманами специально под заказ. Этот амулет придаёт силы в трудные моменты и помогает разжечь пламя сердца для борьбы.

Талисман на успех – Как статуэтка соловья помогла Мадонне разбудить талант

Семаргл, бог ярости, талисман спортсменов

Эзотерики акцентируют, что талисманы могут помочь только на энергетическом уровне: защищать от злых умыслов и негативной силы. Основную же часть по достижению мечты человек должен сделать сам. А потому не нужно надеяться, что статуэтка в сию же минуту исполнит все желания.

Источник

Университету Севастополя выделили более 200 млн рублей для разработки идеального робота-водолаза Стрижка каре – горе в семье: Как «острые» волосы разрушают женское счастье? Подробные фото материнских плат Gigabyte AM4 на чипсете B350 Военный под угрозою смерти рассказал, что в Сингапуре четыре пилота перехватили НЛО Искусственный интеллект сможет лечить сложнейшие болезни сердца