«Теряла сознание и силы»: Девушка рассказала, как из неё изгнали тёмную сущность

21.10.2019 1:28

«Теряла сознание и силы»: Девушка рассказала, как из неё изгнали тёмную сущность

Демон поедал жертву изнутри, воруя жизненную энергию, рассказал экзорцист.

Настроение человека, как и общее состояние здоровья, по мнению эзотериков, зависят напрямую от жизненных сил. С годами запас этой энергии непременно истощается, но бывает и так, что этому способствуют потусторонние силы. Порча, проклятие или даже нелепая случайность могут привлечь тёмную сущность.

Так произошло с жительницей Самары, долгие годы страдавшей от физического истощения и постоянных обмороков. Регулярные обходы врачей не проливали свет на состояние девушки, которое постепенно ухудшалось. Самые различные диагнозы опровергались, не поддаваясь лечению, как не спасали и обращения к религии. Посещение храмов оказывало слабый кратковременный эффект улучшения, но потом состояние возвращалось к исходному.

«Теряла сознание и силы»: Девушка рассказала, как из неё изгнали тёмную сущность

Оказалось, в девушке поселился потусторонний паразит, постепенно лишающий её сил. Экзорцист утверждал, что она могла бы долго не протянуть, проходи так ещё пару лет. Жизненная энергия не бесконечна, хоть и восполняема, а потому над жительницей Самары нависала невидимая угроза. К счастью, демона изгнали за один полноценный сеанс, в детали которого эзотерик никого посвящать не стал.

Источник

«Адовое землетрясение»: Повреждение МКС могли быть вызваны приближением Нибиру В 2018 году на Землю упадет китайская орбитральная станция Исследователи назвали напитки, бодрящие лучше кофе Airbus протестирует беспилотные летающие такси Ученые: Похудеть поможет гормон мелатонин