Треугольный НЛО: Камера ночного видения засняла жуткую аномалию в Калифорнии

12.03.2019 8:53

Треугольный НЛО: Камера ночного видения засняла жуткую аномалию в Калифорнии

Во время грозы жители Калифорнии увидели необычный НЛО прямо над своим домом.

Владелец камеры видеонаблюдения сказал, что 5 марта, вечером, примерно в 19:30, в небе над его домом появился странный треугольный НЛО, который издавал яркое свечение. По словам американца, он живет в городе Сими-Вэлли в штате Калифорния и первые увидел нечто подобное, что показалось ему инопланетным. Мужчина заявил, что жуткая аномалия передвигалась с юга на запад и совершенно не боялась грозы и молнии.

Опытные уфологи посмотрели материалы, которые засняла камера ночного видения, и подтвердили, что именно таким образом НЛО чаще всего проявляют себя. Дело в том, что летающие объекты пришельцев часто «крадут» энергию молнии, которую можно раздобыть во время грозы. По мнению уфологов, это служит неким топливом для инопланетных кораблей.

Источник

Робопчелу RoboBee научили выныривать из воды с помощью rocket jump Яблоко раздора: Воюющие пришельцы сбросят Нибиру на Землю во время межпланетной войны Дома на Луне будут строить из искусственно выращенных ракушек – Учёные Ученым удалось потерять единственный на сегодняшний день образец металлического водорода Американская компанию Celtaxsysполучала средства от "РМИ Партнерс"