Уфолог доказал, что инопланетяне вставляют чипы в тела людей

24.05.2018 12:23

Уфолог доказал, что инопланетяне вставляют чипы в тела людей

Популярный американский уфолог Тайлер Глокнер смог доказать, что представители инопланетных рас, действительно, похищают людей и вставляют в их тела инородные чипы. Об этом говорят люди, у которых неизвестным образом стали появляться шрамы на руках.

Автор YouTube-канала о паранормальных явлениях и опытный уфолог Тайлер Глокнер заявил, что к нему массово стали приходить люди, которые внезапно начали находить на своих телах подозрительные шрамы. Удивительно, но люди совершенно не помнят, как подобные шрамы могли оказаться на их телах. Рентген показал, что в руках всех пострадавших были обнаружены загадочные чипы.

Уфолог доказал, что инопланетяне вставляют чипы в тела людей

Тайлер Глокнер заявил, что пришельцы не только существуют, но и пытаются завербовать людей, когда внедряют им в тела свои чипы. Более того, уфолог опасается, что гуманоиды смогут контролировать теми людьми, в руках которых находятся инопланетные чипы.

Источник

«Умная» черепаха научит детей гуманному обращению с роботами NASA показало ярчайшую вспышку на Солнце В 100 раз больше Солнца! Новая чёрная дыра разрывает Солнечную систему Орбитальная обсерватория "Спектр-РГ" сможет найти три миллиона черных дыр Пришельцы живут в лаве: «Роскосмос» отложил пуск «Союза» из-за крушения НЛО в Японии