«Удача в носке»: Экстрасенс назвал уникальный заговор на одежду для успеха

15.10.2019 18:15

«Удача в носке»: Экстрасенс назвал уникальный заговор на одежду для успеха

Новый способ позволит всегда находится в окружении ауры богатства и благополучия.

Российский экстрасенс создал новую методику заговора, которая поможет людям окружить себя аурой удачи. Данный заговор может сделать каждый, а предметом может стать любая вещь в доме, желательно которую носят чаще всего с собой. Кольцо, портфель и даже обычные носки могут стать предметом для заговора. Экстрасенс решил поделиться этим методом со всеми людьми, чтобы те наконец-то перестали верить шарлатанам и лже-магам.

По советам эксперта, нужно выбрать вещь и для начала проходить с ней несколько дней, думая о том, что она является частью самого человека. После «привязки» предмета, можно проводить сам обряд заговора его на удачу. Стоит подумать о том, что именно значит удача и в каком её проявлении человек хочет её получить. Если человек хочет богатство, то думать нужно о золоте и представить, что предмет стал золотым, а если просто получить удачу во всех начинаниях, то представить вокруг предмета светящийся пузырь, который веет неким теплом. После ритуала нужно продолжить носить предмет с собой.

После таких процедур, экстрасенс уверяет, что любой предмет, и даже носок, станет счастливым. Разорвать ауру благополучия не получится так просто, для этого нужны усилия очень мощного мага. Не все эксперты в данной области разделяют мнение об успехе данного заговора, кто-то считает его слишком простым для настоящего, а кто-то вовсе считает это старым натянутым суеверием.

Источник

Автопилот Nissan довольствуется монокулярной видеокамерой Космическая катастрофа и человекообразные существа: В Индии найдено изображение взрыва сверхновой Превращение мифа в науку?: Лодка «Барис» со дна Нила стала подтверждением мифического города Тонис-Гераклион Бисером по пневмонии: уникальная разработка африканских ученых Загадочный НЛО шокировал работников аэропорта в Южной Корее