Уникальная диета: Тучным людям разрешили употреблять гамбургеры и шашлыки

28.01.2018 14:15

Уникальная диета: Тучным людям разрешили употреблять гамбургеры и шашлыки

Британский фитнес-тренер разработал уникальную технологию похудения, которая не рассчитана на уменьшение калорийности блюд. Согласно новой методике, худеющие могут употреблять шашлыки и даже гамбургеры.

Фитнес-тренер Джо Викс утверждает, что нет смысла ограничивать тучных людей в употреблении калорийных блюд, так как подобный процесс похудения является очень тяжелым и может не принести необходимых результатов. Джо Викс разрешает своим ученикам есть гамбургеры и шашлыки только тогда, когда они не пропускают занятия в тренажерном зале.
Таким образом, главное, чтобы человек тратил в день больше калорий, чем получал его организм. Методика Викса не является совсем новой, однако его ученики всего за 90 дней диеты на гамбургерах показали отличные результаты в похудении.

Источник

Проиграли битву за Москву? Пришельцы с Нибиру быстрее нацистов атаковали Россию - уфолог Учёные: Луна грозит Земле страшными катаклизмами Ученые разработали запускающиеся от света наномоторы Huawei использовала снимки с Canon для рекламы фотовозможностей P9 Чертова дюжина или «зловещие» качества Рыб