Уфолги зафиксировали НЛО после урагана в Пуэрто-Рико

18.02.2018 4:06

Уфолги зафиксировали НЛО после урагана в Пуэрто-Рико

Уфологи обнаружили неизвестные объекты после нашествия урагана «Мария» на территории Пуэрто-Рико. На фотографиях можно увидеть НЛО.

Осенью прошедшего года над островом Пуэрто-Рико прошел сильнейший вихрь, которого назвали «Мария». Как сообщается, представители внеземных цивилизаций, как и люди, заинтересовались этим природным явлением. НЛО заметили как в воде, так и над ее поверхностью. На фото несложно рассмотреть обычный красный самолет и автомобиль. Внимание уфологов привлек неизвестный объект, лопасти которого находятся очень высоко.
До этого сообщалось, что пришельцы спровоцировали землетрясение в США. Перед толчками в небе появился летающий объект. Эксперт Найджел Уотсон заявил о взаимосвязи между НЛО и такими природными явлениями. Он считает, так инопланетяне предупреждают людей об опасности.

Источник

Ученые: Врач слушает пациента не более 11 секунд Эксперты рассказали, как пройдет первая встреча с пришельцами Политолог призвал народ не смеяться над программой по изучению внеземной жизни Учёные разъяснили, зачем коты мнут лапками Разноцветный рендер смартфона Moto Z появился в преддверии завтрашнего анонса