Уфологами найдена таинственная инопланетная база на Тритоне

01.05.2018 3:23

Уфологами найдена таинственная инопланетная база на Тритоне

Уфологи нашли тайную базу пришельцев на спутнике Нептуна. Тритон якобы отлично подходит для размещения инопланетной колонии.

Уфологи в очередной раз заявили о существовании внеземной формы жизни и ее физических объектах. Теперь данные эксперты сообщают мировой общественности о наличии огромной базы гуманоидов на спутнике Нептуна Тритоне. Так, Тритон будто бы хорошо подходит для строительства инопланетных баз, потому как его почти нереально рассмотреть с Земли. Это дает возможность пришельцам с полным спокойствием сооружать новые объекты на поверхности спутника, не остерегаясь того, что за их деятельностью смогут следить земляне.
Уфологи утверждают, что не так давно сотрудники NASA заметили в спектре Тритона значительные перемены. Исследователи говорят, что на спутнике появилась неопределенная пока активность.

Источник

Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант Астролог предупредил Овнов о тяжёлой неделе июля Посланцы судьбы: Знакомство с Близнецами принесёт успех в феврале Археологи: Геологические экспедиции проводили еще древние египтяне Ученые NASA опровергли слухи о том, что сотни НЛО летят к Земле: Якобы инопланетными кораблями являются астероиды