Уфологи: Во время грозы маскировка НЛО перестаёт работать

02.09.2017 12:16

Уфологи: Во время грозы маскировка НЛО перестаёт работать

Эксперты в области изучения НЛО считают, что инопланетяне скрывают свои корабли с помощью электромагнитных сил, и во время грозы такая технология перестаёт действовать.

Специалисты считают, что разработки пришельцев намного превосходят человеческие. Из-за этого люди не могут нормально наблюдать за НЛО, а фотографии всегда получаются нечёткими. Причиной всех провалов в поисках инопланетян являются электромагнитные излучения. Уфологи уверены, что заряд молнии способен лишить корабли маскировки, и в результате можно беспрепятственно наблюдать за НЛО.
В США уже начали разрабатывать систему, которая позволит выстрелить электромагнитным импульсом в корабль пришельцев, чтобы уничтожить его маскировку. Некоторые уфологи уверены, что инопланетяне обладают телепатической силой, и поэтому даже снимки со смартфона в результате они могут заставить удалить.

Источник

IFA 2016: лазерный проектор JVC получил полноценную 4K-матрицу Дешево и безопасно: Медики нашли эффективный метод омоложения лица Ученые выяснили, как работает мозг летучей мыши во время полета Шаттл Nasa заснял странный НЛО В России могут построить гибридный термоядерный реактор в 2030-х годах