Уфологи: В США НЛО вступили в схватку с землянами

25.02.2018 9:08

Уфологи: В США НЛО вступили в схватку с землянами

Уфологи Тим Дойл и Трейси Су заявили, что видели, как в США над таинственной «зоной 51» НЛО вступили в схватку с землянами. Они заметили в небе два истребителя-бомбардировщика GeneralDynamicsF-16 Fighting Falcon и какой-то неясный объект.

По мнению уфологов, земные самолёты вступили в бой с НЛО. Во время наблюдений специалисты по инопланетянам сначала заметили только истребителей, однако потом, сфотографировав, Тим Дойл и Трейси Су увидели и то, что не показалось им истребителем-бомбардировщиком. Эксперты утверждают, что это был какой-то беспилотный объект, потому что он достаточно небольшой, чтобы там поместился гуманоид.
Аппарат был треугольным, не выпускал реактивную струю и имел какие-то странные очертания. Уфологи предположили, что между ним и истребителями состоялся воздушный бой над «зоной 51». Критики этой теории говорят, что там могли быть просто испытания экспериментальных самолётов. Кроме «зоны 51», существование которой не является доказанным, примерно в том же районе есть и база ВВС США, где разрабатывают и тестируют такие аппараты, как сообщает VladTime.

Источник

В африканской пустыне раскопали руины греко-римского храма В гробнице в Китае нашли останки неизвестного животного Гидрогель и солнечный свет смогут опреснять воду Ученые рассказали, чем чревато отсутствие снов Дэвид Мид: Северокорейские хакеры похитили файлы США относительно начала Третьей мировой войны