Уфологи заметили пролетавший мимо Солнца аномальный треугольник

18.02.2018 20:23

Уфологи заметили пролетавший мимо  Солнца аномальный треугольник

Сотрудники космической обсерватории SOHO Lasco C3 Национального управления по исследованию космического пространства обнаружила возле Солнца неизвестный предмет. Неопознанный объект очень быстро двигался мимо светила.

Явление вызвало у экспертов сильный интерес, так как инопланетные существа довольно часто проносятся мимо Солнца и остается только предполагать, с какой целью НЛО совершает полеты возле светила.
Уфолог с ником MrMBB333 опубликовал видеозапись, датируемую 15 февраля, в YouTube, где на кадрах видно, как возле главного светила Солнечной системы проносится треугольник, обладающий высокой скоростью. Ученый предложил пользователям дать объяснение явлению. По мнению специалиста просто произошел солнечный всплеск или же это был луч.

Источник

Исчезновение Юпитера и взрывы на Солнце: Что угрожает Земле из космоса и не только? Метеориты Нибиру: Захватчики с Планеты Х высадились в Австралии В комплект смартфона Karbonn Quattro L55 HD входит VR-шлем Мисс Совершенство за 7 дней: Луна в Скорпионе поможет влезть в платье к Новому году В 1932 году в США нашли останки лепреконов