Пик активности Нибиру припадёт на 22 сентября – учёные

14.09.2018 17:27

Пик активности Нибиру припадёт на 22 сентября – учёные

Разрушительная планета максимально приблизится к Солнцу и запустит необратимые процессы по уничтожению всего живого на Земле.

Учёные по всему миру всерьёз обеспокоены странной активность на поверхности Солнца. С помощью современных технологий удалось установить, что на звезде появилось новое пятно, продолжающее увеличиваться с каждым днём. Эта аномалия уже успела вызвать сильные магнитные бури 10 и 11 сентября, но их мощность с течением времени будет только возрастать.

Удалось предсказать, что следующий пик активности Солнца припадёт на 22 сентября. Известные учёные не могут дать точный ответ, что спровоцировало появление пятна и как оно влияет на процессы на небесном светиле. Ответить на вопрос смогли альтернативные учёные и конспирологи. Они утверждают, что таинственная планета Нибиру продолжает свой путь по Солнечной системе. Следующей её целью станет ни что иное как Солнце. Своим сильным магнитным полем планета способна запустить необратимые процессы на звезде, а магнитные бури по своей силе будут превышать все ранее зафиксированные.

Эксперты в паранормальным явлениям считают, что физическое разрушение Земли – главное предназначение Нибиру. Однако уничтожение человечества начнётся задолго до её прилёта. Землянам придётся столкнуться с чередой эпидемий, вызванных аномальной активностью на солнце. Болезни, ранее считавшиеся исчезнувшими, без должного лечения будут способны погубить миллионы жизней. Также под пагубное влияние Солнца попадёт человеческая кровь. Японскому учёному удалось установить, что биологическая жидкость может резко изменить свой состав, если на Солнце начнётся череда мощных вспышек. После подобного облучения человеческая кровь будет напоминать ту, что поддавалась радиоактивному и ядерному воздействию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Подарки можно не покупать: 23 февраля может не наступить из-за Нибиру На новых картах Вселенной изобразили облако, где рождаются звезды Ученые показали, как выглядит идеальная женщина с чертами лица знаменитостей Уфологи заподозрили NASA в контроле инопланетян на Фобосе Ученые: Семейные скандалы превращают детей в тиранов