Уфологи: Инопланетяне не дадут освоить Марс

18.06.2018 17:21

Уфологи: Инопланетяне не дадут освоить Марс

Причиной для этого является то, что на Земле не достаточно развиты технологии. Также ученые уверены, что пришельцы полностью наблюдают за космической промышленностью человечества.

Многие специалисты говорят, что люди не смогут освоить Красную планету, потому что пришельцы этого не допустят. Уфологи говорят, что внеземные расы что-то прячут на Марсе, поэтому не дадут космическим аппаратам достичь намеченной цели. Астронавт Крис Хадфилд из Канады сообщил, что при современных технологиях не все члены миссии смогут долететь до Красной планеты. Дело в том, что современные ракеты, работающие на жидком топливе, опасны для экипажа.

Эксперты утверждают, что земные технологии не двигаются вперед, так как инопланетяне саботируют. Пришельцы стараются не позволить человечеству преуспеть в межпланетных полетах. Уфологи по этому поводу говорят, что инопланетные расы хотят вытеснить людей с Земли, чтобы использовать планету в своих целях. Именно поэтому специалисты рекомендуют людям задуматься над поиском другой планеты для жизни.

Источник

Ученые: Заражение кишечной палочкой может вызвать слабоумие и галлюцинации Microsoft может выпустить в ІІІ квартале моноблок Surface Новые мыши Logitech M220 и 330 обладают тихим нравом Лунный полип: В леднике обнаружили хищника, пожирающего морской кислород Ученые изобрели металинзу для сбора всех световых лучей спектра