Уфологи: Камеры МКС запечатлели летающий поверх Земли город

28.01.2018 23:47

Уфологи: Камеры МКС запечатлели летающий поверх Земли город

Уфологи в ходе просмотра видеотрансляции от NASA увидели над Землей город, который летает в пространстве и занимает несколько сотен квадратных километров.

В 2015 году жители Китая утверждали, что видели в небе объект, который похож на мегаполис. Тема стала очень актуальна для всего мира, её обсуждают на просторах Интернета, а также в повседневной жизни. Большинство комментаторов пришло к выводу, что это город, где обитают инопланетяне.

Уфологи: Камеры МКС запечатлели летающий поверх Земли город

На просторах YouTube пользователь под логином Streetcap1 выложил кусочек видео, где NASA зафиксировали объект обсуждения. Скептики опровергают данный факт. Они считают, что это обычное отражение Солнца и ничего более, наука уже знакома с такими явлениями природы.

Источник

Ускоритель ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070 получил подсветку Aura RGB Самый обычный инструмент для фитнеса сделает секс крайне интересным «И гаснет свет»: На что следует обратить внимание, когда перегорает лампа – эзотерик Смартфон Asus X015D показался на рендерах из Китая Универсальная плата Gigabyte GA-X170-WS ECC поддерживает CPU Xeon E3