Уфологи назвали идеальное время, чтобы поймать пришельца

22.01.2018 2:15

Уфологи назвали идеальное время, чтобы поймать пришельца

Пришельцы чаще всего прилетают на Землю во второй половине дня. Делается это для того, чтобы люди были менее бдительны, а в темноте их сложнее всего было рассмотреть. К таким выводам пришли британские уфологи после анализа всех зарегистрированных ранее объектов на Земле.

Специалисты провели ряд исследований и пришли к выводу, что наиболее подходящим временем для вторжения является вечер и ночь. Причем это касается абсолютно всех стран на Земле. Стоит отметить, что 78% НЛО было запечатлено в вечернее время. Британские уфологи изучили все случаи, когда в различных странах очевидцы фиксировали корабли инопланетян.
В результате уфологи пришли к выводу, что внеземные существа любят оставаться незамеченными. Это объясняется и тем, что пришельцы стараются не оставлять следов на Земле. По подсчётам уфологов, наиболее лучшим вариантом для наблюдения за инопланетянами является 19 часов по местному времени. В среднем, приземление корабля пришельцев длится 5-12 минут, чего вполне будет достаточно для того, чтобы запечатлеть внеземное существо.

Источник

На Титане обнаружили электростанцию инопланетян Из желудка змеи извлекли новый уникальный вид змей Как в фильме «День независимости»: Огромный НЛО заметили жители Индии Саранча как предвестник чумы: Библейское пророчество сбылось в Саудовской Аравии - пастор Цветок по Зодиаку: Какое растение защитит знаков от несчастий