Уфологи нашли гигантскую антенну в Антарктиде

10.04.2018 14:55

Уфологи нашли гигантскую антенну в Антарктиде

Изучив снимки поверхности Антарктиды, полученные со спутников, исследователи явлений внеземной природы обнаружили на них следы антенны гигантских размеров, которая погребена под слоем снежных заносов.

В Сети всё больше пользователей подключаются к обсуждению обнародованной видеозаписи, на которой один из уфологов-энтузиастов продемонстрировал доказательства весьма интересной находки, обнаруженной в Антарктиде. Изучив снимки, уфолог пришёл к выводу, что под снежными заносами находится тарелка связи, которая по размерам сопоставима с четырьмя футбольными полями. На видео видно, что загадочный объект имеет несколько возвышенностей, которые расположены параллельно друг к другу, что исключает природное возникновение подобного ландшафта.
Уфолог заявил о том, что подобные формы вряд ли встретились бы в природе, поэтому он выразил уверенность в том, что находка имеет рукотворную природу. Однако, множество пользователей выразили уверенность в том, что подобные снежные массивы могли образоваться по ряду других природных принципов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Собакотерапия: В момент бедствия человеку нужно гладить пса для успокоения – учёные Чехол SanDisk для iPhone 6, увеличивающий память и время работы Инопланетный форсаж: Пришельцы-гонщики устроили ралли в небе над Москвой Обзор четырех видеокарт Radeon RX 480 от ASUS, MSI, PowerColor и SAPPHIRE: догнать и перегнать Antec и Razer представили корпус Mini-ITX для игровых систем