Уфологи нашли на Марсе ходы, вырытые вручную

19.01.2018 3:04

Уфологи нашли на Марсе ходы, вырытые вручную

Уфологи обнаружили на Марсе необычные сооружения. Они предположительно сделаны из металла и расположены внутри марсианских кратеров. Специалисты по инопланетянам заявили, что возможно поблизости есть и подземные базы.

Эксперт по внеземной жизни Жан Варден обнаружил на Красной планете ходы, которые были прорыты вручную. По его мнению, над ними потрудились пришельцы. Такие выводы он сделал после изучения серии снимков с поверхности Марса. Фотографии сделал один из космических аппаратов США. Эти снимки были опубликованы NASA «центральным пиком Мореси».

Анализ изображения дал ученому повод предположить, что фото развернули на 180 градусов. На снимке различимы два хода – один имеет круглую форму, а в другой ведет квадратный ход. В связи с этим, он допускает, что в непосредственной близости находятся инопланетные базы, однако цель их создания пока неизвестна.

Источник

Годзилла отдыхает! Спутники Google засняли исполинских чудовищ в недрах Мирового океана Искусственный интеллект помог обнаружить более 6000 новых кратеров на Луне Umidigi анонсировала доступный фаблет С NOTE Ученые из США обнаружили ген старения нервных клеток Новый микроскоп показал в 3D-формате, как функционируют клетки внутри организма