Уфологи нашли на Марсе череп улыбчивого гиганта

13.05.2018 23:41

Уфологи нашли на Марсе череп улыбчивого гиганта

Это открытие зарубежный специалист по инопланетянам Джо Уайт сделал на основании снимков NASA. Заинтересовавший уфолога фрагмент Красной планеты сфотографировал аппарат Curiosity.

Череп, который обнаружили на Марсе уфологи, наверняка раньше был частью скелета гиганта. Об этом свидетельствуют размеры глазниц и челюсти. Эксперт по внеземным цивилизациям предположил, что инопланетянин, которому принадлежат останки, при жизни был ростом около четырех с половиной метров.

Уфологи нашли на Марсе череп улыбчивого гиганта

Уайт подчеркнул, что сн6имки служат явным доказательством того, что на Марсе раньше обитали разумные формы жизни, внешне напоминающие человека. Коллеги Уфолога с восторгом восприняли это известие. Они уже отнесли особь с фотографии к представителям древней инопланетной расы. Однако скептики охладили пыл оппонентов. По их мнению, это просто фрагменты скалы, а явные очертания осклабившегося черепа – это не что иное, как игра света.

Источник

Ученые обнаружили под ледником в Антарктиде затерянный мир Кубанские студенты изобрели бетон, пропускающий свет Учёные: Глобальное потепление сохранит пресную воду Земли В Америке запустили ракету со спутником разведчиком Муж и жена - Венера и Марс: Какие отношения ждут людей с этими планетами