Уфологи: НЛО атакуют МКС с помощью лазерных бластеров

14.12.2017 9:27

Уфологи: НЛО атакуют МКС с помощью лазерных бластеров

Теоретики-заговорщики предположили, что Международная космическая станция (МКС) может подвергнуться нападению враждебных инопланетян и НЛО, которые будут атаковать с помощью лазерных бластеров.

На последних снимках NASA из онлайн камеры МКС был показан странный объект, который находится напротив космической станции. Кроме того, неопознанный объект излучает красный свет. Уфолог под ником YouTuber Streetcap1 предположил, что НЛО будут атаковать МКС при помощи космических лазерных бластеров, так как огни уже неоднократно появлялись рядом с космической станцией.
Уфолог утверждает, что вскоре специалисты NASA уберут камеру с МКС или передвинут её, чтобы скрыть инопланетный объект от широкой публики. Однако другие ученые предположили, что красные линии - это лазерные лучи, но не от инопланетян, а от NASA.

Источник

Не покоится с миром: Учёные нашли доказательства существования души Возле Луны обнаружили огромный НЛО Профессиональный монитор Dell UP3017 обладает разрешением 2560 × 1600 точек Ученые из России и Китая изучат миграцию канадских журавлей В Китае найдены останки предка всех млекопитающих