Уфологи обнаружили на поверхности Марса 2-километровый межпланетный корабль пришельцев

04.11.2017 12:57

Уфологи обнаружили на поверхности Марса 2-километровый межпланетный корабль пришельцев

Уфологи обнаружили на поверхности Марса огромный странный предмет. Исследователи утверждают: на планете находится 2-километровый космический корабль пришельцев.

На днях в Сети было обнародовано видео, на кадрах которого запечатлен странный объект, находящийся на Марсе. Материалы были сделаны беспилотной станцией Mars Global Surveyor, которая исследовала поверхность красной планеты в течение 10 лет, начиная с 1996. Специалисты установили, что предмет имеет длину около двух километров. В связи с этим уже было сделано множество предположений и выдвинуто несколько конспирологических теорий.
Уфологи изучили фотографии странного предмета и сделали вывод, что это межпланетный корабль пришельцев. Эксперты уверены, что данный космический объект принадлежал представителям инопланетных цивилизаций и когда-то потерпел на Марсе крушение.

Уфологи уже отправили видео и соответствующие снимки в NASA с просьбой прокомментировать эту находку, акцентировав, что этот объект слишком большой, чтобы его игнорировать, и явно рукотворный. Официальных комментариев от представителей организации пока не поступало.

Источник

Ученые: Глобальная «тепловая волна» накрыла весь мир Эксперты поведали, можно ли похудеть, употребляя один картофель Ученые советуют при ухудшении памяти ходить в спортзал Брюссель предупредил Volkswagen о последствиях отказа выплатить компенсации европейцам Ученые: Ледяной человек Отци перед смертью наточил орудия для убийств