Уфологи обнаружили на Сатурне огромную птицу

25.04.2018 22:35

Уфологи обнаружили на Сатурне огромную птицу

Уфологи исследовали фотографии одного из спутников Сатурна — Дионы и выяснили, что там находится некий таинственный объект. По очертаниям он похож на гигантскую птицу.

Эксперты предположили, что животное могло иметь клюв, который превосходит по длине соответствующий орган у земных сородичей, а также растопыренные пальцы. Даже наука не может аргументировано опровергнуть существование жизненных форм на Дионе. Однако лишь часть ученых поддерживают эту гипотезу. Их оппоненты склонны полагать, что за огромное пернатое существо уфологи приняли особенности рельефа этого космического тела.

Уфологи обнаружили на Сатурне огромную птицу

Большинство свидетельств существования жизни зафиксировано на более приближенных к Земле объектах, в частности на Луне и Марсе. Материалы, которые готовят луноходы и марсоходы, часто становятся доступны широкой общественности. Большинство данных привлекает внимание экспертов по внеземным цивилизациям. Они склонны видеть присутствие инопланетян в каждом снимке с другой планеты.

Источник

Землю бомбардируют гамма-лучи экзотического происхождения: Темная материя или объекты вторичного производства космоса? Внезапный шоппинг: В понедельник стоит обновить гардероб Peugeot eF01: складной электровелосипед для преодоления «последней мили» Астрономы опубликовали потрясающее фото «дуэта двух туманностей» В Тигирекском заповеднике применили «Метод чайного пакетика»