В горах Таиланда НЛО спрятался за облаками

23.01.2018 1:03

В горах Таиланда НЛО спрятался за облаками

Жители Таиланда заметили в горах НЛО. Необычным является тот факт, что «тарелка» пряталась за облаками.

14 числа текущего месяца в небе Таиланда был замечен неопознанный летающий объект. Фотограф заметил в горах необычное светящееся облако и успел запечатлеть его на камеру. Снимки мгновенно распространились по Сети. Пользователи выдвинули предположения, что же спряталось за облаками. Среди комментаторов оказался и известный уфолог Скотт Уоринг. Исследователь паранормальных явлений подтвердил предположения о том, что за тучей скрывался инопланетный корабль. По убеждению уфолога, представители внеземных цивилизаций разузнали о многих привычках землян и скрывались за облаком, чтобы не пугать жителей чужой планеты и не нарушать закон.
Многие пользователи не согласились с теорией об НЛО. Они считают, что облако необычной формы образовалось в горах из-за высокой влажности.

Источник

Путешественница во времени рассказала, каким будет колонизированный Марс в 3812 году Ученые: Серые дельфины способны планировать каждое погружение Соль принесёт гармонию — Очистить дом от «злой» энергии можно самостоятельно NASA: В Солнечной системе в семь раз больше комет, чем предполагалось В Швеции протестировали парашют для миссии ExoMars