Уфологи обнаружили постройки инопланетян у горизонта Луны

23.02.2018 14:20

Уфологи обнаружили постройки инопланетян у горизонта Луны

Уфолог, известный в Сети под ником Streetcat1, в очередной раз сообщил об обнаружении новых доказательств в пользу теории о существовании внеземной цивилизации. Его предположения базируются на новых снимках, полученных благодаря работе аппарата «Чанъе-3».

По словам специалиста, на территории Луны в непосредственной близости от линии горизонта располагается необычное строение, которое предположительно было возведено усилиями инопланетян.
В пользу данной версии говорит форма строения, напоминающая треугольник, который обладает идеально ровными гранями. Кроме того, о причастности к мистическому треугольнику пришельцев говорит и черная тень на снимках. Streetcat1 уверен, что в прошлом на Луне жили колонии инопланетян.

Источник

Американские диетологи нашли эффективный способ похудения Шизофреники в три раза чаще умирают молодыми, чем здоровые люди В Китае нашли 24-метровый древний саркофаг Ученые выяснили, почему погибли гигантские акулы со времен динозавров Ученые приняли сигналы от самого загадочного объекта во Вселенной