Уфологи: Появились новые данные о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году

16.12.2017 10:25

Уфологи: Появились новые данные о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году

Уфологи заявили, что первый НЛО был зафиксирован в прессе в 1897 году Техасе, США.

По информации журналистов VladTime, тогда был замечен какой-то летательный аппарат, напоминающий дирижабль с прожекторами. По словам Боба Уорда из Исторической комиссии округа Трэвис, это могло быть именно НЛО, поскольку описание напоминает стандартное определение инопланетного корабля.
Заметка о появлении аппарата пришельцев появилась 18 апреля 1897 года в местном СМИ Austin Daily Statesman ночью. НЛО медленно плыло по небу, и это видели многие жители городов Парис, Шерман, Форт-Уэрт, Хиллсборо и Маршалл. Далее 26 апреля объект появился снова, пролетев над горой Бонелл, и его заметили туристы в 3 часа ночи во время сильного дождя. НЛО наблюдалось примерно 15 минут, каждые несколько секунд мигая прожекторами. По одной из версий, некий инопланетный объект мог врезаться в мельницу в городе Аврора, однако это не доказано.

Источник

Scythe готовится представить новую серию компактных блоков питания В Аргентине археологи нашли медную маску возрастом 3000 лет 30-летний эксперимент подтвердил теорию бесконечной эволюции Японская компания Renesas покупает американского производителя чипов Intersil за $3 млрд Инопланетные дирижабли вошли в атмосферу Земли