Уфологи представили видеоподборку всех доказательств присутствия НЛО в 2017 году

01.02.2018 12:49

Уфологи представили видеоподборку всех доказательств присутствия НЛО в 2017 году

Уфологи, входящие в состав организации Section 51, создали видеоподборку, которая наглядно демонстрирует доказательство того, что на Земле в 2017 году присутствовало НЛО. В ролике можно обнаружить все известные случаи появления инопланетян в окрестностях планеты Земля и даже на ее поверхности.

Специалисты уверены в том, что за всю историю наблюдений исследователей инопланетных форм жизни, 2017 год стал самым активным. Во многих государствах фиксировалось значительно множество появлений инопланетных кораблей, а также других неизвестных людям объектов. Благодаря массовому приобретению людьми смартфонов с камерами высокого качества, возросло и количество уникальных съемок и свидетельств того, что пришельцы с каждым годом все охотнее проведывают землян. В ушедшем году свидетельств набралось на ролик длительностью более трех часов. Во многих странах фиксировалось множество появлений инопланетных кораблей и прочих объектов, суть которых исследователи так и не смогли объяснить. В видеоматериале, предоставленном Section 51, зритель может ознакомиться со всеми случаями, зафиксированными с помощью видеоаппаратуры. Несмотря на продолжительность видео, его популярность увеличивается. Зрители, как всегда, разделились на два лагеря и начали рассуждать о том, следует ли доверять увиденному или же все увиденное представляет собой не более чем ряд «плохо смонтированного обмана».

Источник

Ученые вырастили препарат для профилактики ВИЧ на рисовых плантациях Женщины оказались лучше мужчин в процессе выбора подарков Палец несчастий: О чём говорит удар мизинцем на ноге? Учёные: Смартфоны являются причиной дерматита на лице В России готовят проект по созданию космического интернета