Уфологи: Пришельцы из космоса являются дальними родственниками людей

17.05.2018 7:04

Уфологи: Пришельцы из космоса являются дальними родственниками людей

Американский эксперт совместно с опытными уфологами предложили невероятную теорию. Специалисты утверждают, что древние пришельцы из космоса могут являться дальними родственниками людей.

Бывший директор программы идентификации воздушных угроз в оборонном отделе Соединенных Штатов Луис Элизондо заявил, что пришельцы из космоса не являются опасными гуманоидами. Более того, Элизондо считает, что много световых лет назад человечество и инопланетяне были родственниками. Уфологи поддержали Элизондо и его альтернативную теорию о том, что пришельцы могут быть нашими межзвездными родственниками.

В первую очередь, пришельцы наделены интеллектом, как и люди. Во-вторых, по словам уфологов, люди и гуманоиды имеют одинаковое строение тела и выживают там, где есть вода. Кроме того, инопланетяне уже давно обнаружили людей и теперь наблюдаю за человечеством через НЛО.

Источник

Российские оверклокеры взяли четыре «золота» в 3DMark на GeForce GTX 1080 SLI Количество бесплодных женщин в России увеличится вдвое Учёные нашли главного виновника ожирения «Национальное сокровище» найдено в Корее археологами Ученые из NASA предсказывают Земле дождливое будущее