Уфологи: Пять НЛО атаковали курортный город в США

04.06.2018 12:45

Уфологи: Пять НЛО атаковали курортный город в США

Американцы зафиксировали в небе одновременно пять огненных НЛО, которые напугали не только местных жителей, но и туристов. По словам очевидцев, НЛО явно пытались атаковать курортный город.

В американском штате Южная Каролина на побережье Атлантического океана в курортном городе Мертл-Бич очевидцы и местные жители впервые столкнули с мистическим явлением в ночном небе. По словам очевидцев, они заметили в воздухе пять круглых ярких объекта, которые некоторое время кружили в небе. Свидетелям необычного происшествия даже удалось зафиксировать НЛО на камеру и полученное видео выложить в YouTube.

Местные уфологи подтвердили факт НЛО и теперь специалисты занимаются выяснениям обстоятельств, по которым пришельцы могли посетить Землю. Согласно данным теоретиков заговора, США лидирует по количеству появлений НЛО в год.

Источник

Переливание "молодой" крови помогает спастись от болезней сердца Мир. Труд. Роскосмос: Расправа США над НЛО на Марсе навсегда «похоронит» NASA Бронированный фотокомпакт Nikon Coolpix W300 пишет 4К-видео Lenovo Miix 710: характеристики 12” планшета с CPU Intel Kaby Lake раскрыты до анонса Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов