Уфологи разглядели в одном из лунных кратеров базу пришельцев

25.08.2017 11:29

Уфологи разглядели в одном из лунных кратеров базу пришельцев

Уфологи разглядели в одном из лунных кратеров базу пришельцев. Обвинения в бытности инопланетной базой посыпались на кратер Тихо. Автор популярного блога о внеземных цивилизациях streetcap1 опубликовал в Сети видео, на котором можно различить некие странные структуры на поверхности кратера.

При этом уфолог вопрошал у зрителей, не очевидно ли, что это база пришельцев, а не обычная каменная возвышенность. При этом эксперт по внеземным расам сам же и отвечает, что ему это предельно ясно, так как он уже имел удовольствие изучить несколько тысяч снимков поверхности спутники Земли. При этом он обвинил власти в укрывательстве правды о существовании инопланетян, которые неоднократно посещали даже Землю и оставили на Голубой планете многочисленные следы своих визитов.

Скептики не оставили этот ролик без внимания. Ученые с традиционными представлениями об устройстве Вселенной в целом и Солнечной системы в частности считают, что уфологу удалось заполучить удачное видео освещенной Солнцем лунной поверхности, а все «завитушки» на кратере не что иное, как игра света.

Источник

Колонизация Марса срывается? Длительное пребывание астронавта в космосе изменило его до неузнаваемости Смартфон Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым экраном могут представить 14 сентября На поверхности Марса нашли идеально круглый шар Всё дело в хитрости: Учёные выяснили, почему коты отзываются на свои имена Производителем 28-нм процессоров Snapdragon 425 стал «китаец»