Уфологи: Солнечная система попала в чёрную галактическую дыру

24.03.2018 12:45

Уфологи: Солнечная система попала в чёрную галактическую дыру

Исследователи, занимающиеся изучением внеземного пространства, утверждают о попадании Солнечной системы в чёрную галактическую зону. Она известна ещё со времён древних цивилизаций как Тёмный риф.

Учёные уфологи сообщают о крайне опасном положении Солнечной системы, которая попала в неблагоприятную среду. В связи с нарушением привычного положения в космическом пространстве, участились вспышки на Солнце.
Учёные рассчитали, что Солнечная система делает полный оборот вокруг чёрной дыры по Млечному пути за период в 200 миллионов лет. Около такого же периода существует жизнь на Земле. Уфологи, в ходе своих размышлений, пришли к выводу, что эти показатели связаны между собой. В связи с этим появилась новая теория о конце света.
Главной опасностью являются плотное строение астероидов, которые довольно близко пролетают возле нашей планеты. Но не на столько близко, чтобы переживать за крушение Земли и гибель человечества, так что можно спать спокойно.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Эксперты дали несколько советов, как вернуть секс в отношения Уфологи: НЛО преследовал китайский пассажирский самолет Продажи смартфонов в России растут, несмотря на кризис Computex 2016: платформа ASUS ROG Avalon упростит сборку настольного ПК В Британии из стволовых клеток сделали новогоднюю елку