Уфологи уверены, что на Нептуне инопланетяне проводят испытания ядерного оружия

04.08.2017 20:16

Уфологи уверены, что на Нептуне инопланетяне проводят испытания ядерного оружия

Специалисты обнаружили на планете Нептун яркое пятно размером с Землю, распространяющееся по поверхности. Уфологи уверены, что это из-за испытаний ядерного оружия, которые проводят инопланетяне.

Нед Мольтер, сотрудник Калифорнийского университета, стал свидетелем шторма, по мнению ученых, или ядерного взрыва, согласно словам уфологов. Эксперт уверен, что на такой низкой широте шторм – это явление необычайное, поэтому возникают затруднения с объективным объяснением произошедшего. Яркие вспышки характерны для средних широт, но никак не для экватора. Если это действительно был циклон, то он нарушил все законы физики и метеорологии.
Зато уфологии объясняют все намного проще и увереннее: пятно – результат испытаний ядерного оружия, которые проводит внеземная раса на Нептуне.

Источник

Raspberry Pi 3 Compute Module: сверхкомпактный микро-ПК Учёные рассказали, почему человек на 50% похож с бананом Ученые: Галактики становятся сферическими в зависимости от возраста Рождённые изменять: Какие планеты влияют на верность мужчин-Зодиаков Супер-кот для счастья: Месяц появления «пушистика» в доме укажет на его миссию