Уфологи увидели под Орском следы пребывания инопланетян

16.07.2017 11:22

Уфологи увидели под Орском следы пребывания инопланетян

Якобы сенсационные фото, на которых изображена «сверхсекретная» база с пришельцами появились на просторах сети. Интересно то, что располагается данный объект под Орском.

Снятый материалы, как утверждают уфологи, были с помощью спутника. Также они отметили, что рядом с базой можно рассмотреть некий «портал» в другой мир. Пользователи социальный сетей довольно долго изучали загадочное изображение и некоторые сошлись на мнении, что больше всего формирование напоминает им врата ада. Уфологи отметили, что в этом месте инопланетная раса может проводить свои эксперименты. Также было упомянуто целое ущелье, раскинувшееся в городской черте, где ученые нашли рисунки гуманоидов, однако эти знания от общественности скрываются в виду секретности данных. По этому поводу, естественно, возникло множество дискуссий, ведь скептики уверены, что упомянутые образцы живописи это лишь игра света на древних трещинах. Она способна делать тени похожими на внеземных гостей. В ответ на это уфологи отметили, что инопланетяне крайне грамотно работают над своей маскировкой, потому все пути отступления или сокрытия самого факта своего присутствия им прекрасно известны.

Источник

По стопам Гиппократа: археологи рассказали, от каких паразитов страдали древние греки Цвет невезения чёрный: Какая одежда уничтожит успех 25 марта Воды Атлантического океана продолжают загадочно исчезать Апрель «спрятал когти»: Львам, Водолеем и Близнецам станет «легче дышать» - астролог Новогодний стол для Козерогов: Какие блюда и сервировка стола в праздники принесут удачу на весь год