Уфологов из Йоркшира испугали черные кольца в небе

14.07.2017 8:50

Уфологов из Йоркшира испугали черные кольца в небе

Иногда кажется, что поклонникам уфологии не требуется чего-то существенного для того, чтобы увидеть в небе НЛО или какой-либо другой объект инопланетных рас. На этот раз причиной стало черное кольцо в небе над Йоркширом. Аналогичные явления ранее были замечены в Казахстане, Новосибирске и даже над Диснейлендом.

Синоптики сразу же заявили, что данное явление к ним отношения не имеют, потому призвали зрителей не искать объяснения в метеорологии. Пожарные Йоркшира отметили, что серьезный возгораний зафиксировано нигде не было. Радость фанатов всего «неземного» длилась рекордно короткий срок, ведь Ник Ноуп, признанный эксперт в области НЛО, заявил, что кольца непохожи на что либо, связанное с инопланетянами, а, скорее, напоминают выстрел из пушки. Позже он подкрепил свои заявления достаточно давно опубликованным видеороликом, опубликованным на YouTube почти 10 лет назад. На нем видно точно такое же явление.

Источник

NASA из космоса засняло движение одного из крупнейших ледников в мире Некоторые iPhone 4 станут неремонтопригодными, но России это не коснётся Насвинячил – исправляй: Козерогу придётся ответить за старые «грешки» Ученые рассказали, как побороть стресс и депрессию без лекарств Косатки-одиночки умирают быстрее своих сородичей, живущих в стае