Американец из Техаса снял на видео 10 кораблей пришельцев

09.12.2017 11:22

Американец из Техаса снял на видео 10 кораблей пришельцев

Мужчина, проживающий в американском городе Сан-Антонио, снял на видео десять предметов, парящих в воздухе над городом, которые были похожи на корабли пришельцев.

Как передаёт издание VistaNews, мужчина преследовал эти объекты почти целую ночь. Сначала из своего дома он заметил в небе три странных светящихся точки. Взяв телефон, он вышел на улицу и начал их снимать. В целом, на камеру его телефона попало десять таких НЛО. Этот очевидец ранее служил ВВС США, поэтому смог узнать, что полётов над той местностью не проводилось, а характерных звуков известных летательных устройств не было слышно.

Позднее один из трёх крупных НЛО уменьшился и приземлился около местного хранилища. Интересно, что в мае 2017 года также три объекта были замечены в грозовом небе над Техасом. Предположительно, для дозаправки.

Источник

Удачное сочетание цветов в одежде на весну от эзотерика Ученые создали миниробота для доставки лекарств к органам Птеродактиль, выращенный тульскими учеными, летает по городу Семейство SSD-накопителей OCZ VX500 включает модели ёмкостью до 1 Тбайт В Белоруссии обнаружили древний амулет