Уфолог заметил таинственный НЛО в небе над Антарктидой

01.08.2017 12:58

Уфолог заметил таинственный НЛО в небе над Антарктидой

Уфологом был обнаружен загадочный НЛО, находящийся над Антарктидой, а 29 июля видео уже можно было увидеть на YouTube. Специалист сообщает, что он смог сотворить удивительное приобретение.

На своём YouTube-канале популярный блогер-уфолог, под ником secureteam10, показал снимки со спутника, где изображен таинственный предмет, обнаруженный в небе над Атарктидой, который обратил на себя его внимание. На кадрах чётко просматривается объект фоне массива белого снега, который, как допускает уфолог, может быть кораблём инопланетян. Данная находка имеет размер в несколько метров и форму в виде трапеции. Одна половина пользователей оставила комментарии под видео, где было предположено, что неопознанный летающий объект может быть частью инопланетного города или таинственной военной базы, которые скрываются под толщей льда и снега.
В объективе камеры можно было узреть объект, по форме похожей на летающую тарелку. При этом у другой половины интернет-пользователей возник соответствующий вопрос – почему на изображении не видно тени этого объекта? В результате чего большинство людей предположили, что это могла быть обыкновенная трещина на поверхности льда. Геологи пока не прокомментировали данное предположение.

Источник

Ученые в Тихом океане нашли ещё один остров из пластика «Секс-киллер»: Пары, проводящие вечера за ТВ, на 6% меньше занимаются сексом Генетики: Люди не виноваты в исчезновении сумчатого волка Украина заражена? Пришельцы ограждают Киев космическим куполом Ученые раскрыли тайну возникновения водоемов на Марсе