Уфолог из РФ смог разглядеть на снимках с Луны НЛО

27.11.2017 10:16

Уфолог из РФ смог разглядеть на снимках с Луны НЛО

Известный в определенных кругах свердловский уфолог Валентин Дегтярев провел ряд исследований над снимками, сделанными на Луне американскими астронавтами, и пришел к неожиданному выводу. Как выяснилось, специалисту удалось разглядеть на фотографиях признаки присутствия НЛО.

На снимках, выполненных еще в 1969 году, запечатлено гигантское летающее устройство дисковидной формы, которое находится в непосредственной близости от модуля корабля «Аполлон-11».
По мнению Валентина Дегтярева, астронавты из США также заметил внеземных «гостей», о чем свидетельствует большое количество снимков с ракурса, при котором корабль пришельцев отчетливо виден. Однако приблизиться к самому НЛО у американцев, по невыясненной причине, не получилось.

Источник

На выпуск «умного» туалета для котов собрали $500 тысяч за три дня В Китае создали уникальный аккумулятор, работающий при -70 градусах Цельсия BlackBerry получила крупный убыток В Египте открыли для посещения одну из самых древних гробниц Xtreme Addict побил 17 рекордов на процессорах Intel Core 2 Duo