Уфолог из США: Владимир Путин скрывает существование пришельцев из Нибиру

08.04.2018 7:35

Уфолог из США: Владимир Путин скрывает существование пришельцев из Нибиру

Теоретики заговора и американские уфологи утверждают, что инопланетяне с мифической планеты Нибиру сотрудничают с президентом России Владимиром Путиным. По словам уфологов, пришельцы собирают тела на Земле, а президент РФ скрывает этот факт.

Уфолог Христиан Деблан уже неоднократно говорил, что Нибиру или Планета Х мчится по космосу на огромной скорости и появится в нашем небе уже в текущем году. Загадочная планета спровоцирует огромные землетрясения и цунами, что уничтожит большую часть человечества. Христиан Деблан теперь утверждает, что Владимир Путин сотрудничает с пришельцами из Нибиру, которых назвали Аннунаки.
Охотник за НЛО считает, что инопланетяне из Нибиру предположительно уже прибыли на нашу планету и об этом знает президент РФ. Однако Путин решил не говорить об инопланетном присутствии, опасаясь, что это нанесет разрушительное влияние на христианскую веру в России и во всем мире.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Учёные поведали о виде животных, вымирающем уже миллион лет Вороны выявляют вес предмета через визуальное восприятие Nintendo не показала NX на E3 из-за опасений возможного подражательства Ученые: Освежители воздуха с запахом розы в автомобилях спасают от аварий Ученые придумали безопасный и эффективный способ отбеливания зубов