Уфолог Ник Поуп опроверг заявления Пентагона о появлении НЛО

03.02.2018 2:13

Уфолог Ник Поуп опроверг заявления Пентагона о появлении НЛО

Уфолог Ник Поуп раскрыл секрет появления НЛО в США. Он подчеркнул, что все кадры, опубликованные Пентагоном, являются фальшивыми. Эксперты подтвердили его подлинность документов.

Охотник за НЛО акцентировал внимание на том, что на опубликованных Пентагоном снимках, на которых якобы можно заметить НЛО, является фальшивкой. Поуп уточнил, что был показан исключительно инфракрасный след от тепла, выделяемый двигателями самолётов ВМС США. Кроме того, подобное уже ранее наблюдалось в Лос-Анджелесе, и поэтому это можно будет использовать для опровержения фактов, предоставленных правительством США.
Стоит отметить, что НЛО стали часто наблюдаться не только в США, но и на территории Великобритании. Сотрудники американского института SETI на протяжении месяца проверяли подлинность данного явления. Они подчеркнули, что замечания в адрес Пентагона являются обоснованными, а версия Ника Поупа – подлинная. На данный момент Пентагон не предоставил официальных комментариев по этому поводу.

Источник

Российские ученые займутся квантовым машинным обучением на деньги Газпромбанка Ученые вычислили идеальное время для пробуждения на работу Глава ВЦИОМ призвал россиян не бояться восстания машин Новые спецификации USB-C позволят отказаться от аудиогнезда Уникальный навигационный комплекс для судов разработали в Красноярске