Уфолог предупреждает Германию об опасности вторжения НЛО

09.11.2017 20:44

Уфолог предупреждает Германию об опасности вторжения НЛО

Американский уфолог Скотт Уоринг, широко известный своими гипотезами об инопланетянах в охране президента США, на своем сайте предупредил жителей Германии об опасности вторжения НЛО.

К таким убеждениям ученый пришел, проведя анализ карты звездного неба. По какой причине он пришел к подобным умозаключениям и с чего вдруг именно немцам стоит опасаться незваных гостей, исследователь не рассказал. Однако назвал приблизительную дату приземления инопланетян – 12 ноября.
Уоринг считает, что жертвами нападения инопланетян станут сначала высокоразвитые страны, так как внеземная жизнь нуждается в захвате передовых технологий. В Германии как раз имеются все ресурсы, для «благоприятного» вторжения пришельцев.
Куда далее отправятся захватчики пока остается загадкой.
Уфолог утверждает - специалисты NASA специально утаивают информацию обо всех необычных явлениях и уничтожают всяческую информацию об артефактах и наблюдениях НЛО.

Источник

Xiaomi выпустила фумигатор с питанием от Micro-USB Милое личико не спасёт — Весам придётся «примерить» серьёзность Jonsbo U4: ещё один дизайнерский корпус Лунный космодром Нибиру: Пришельцы впервые запустили ракету со спутника Земли Они жили на Земле до людей: Найдены останки древней цивилизации пришельцев