Уфолог: Пришельцы скоро уничтожат Вашингтон

07.03.2018 13:26

Уфолог: Пришельцы скоро уничтожат Вашингтон

В нескольких милях от Пентагона снова заметили НЛО необычной формы. Уфологи уже бьют тревогу, ведь им удалось выяснить, где именно состоится первый удар инопланетян по Земле.

Джейджер Купер следить за событиями вокруг НЛО с 1969 года. Проанализировав все сведения, полученные от очевидцев за этот период, ему удалось составить подробную карту, куда именно пришельцы нанесут удары в ближайшее время. Опираясь на данные Пентагона и уфологов из Британии и США, он назвал Вашингтон точкой дислокации инопланетян. Своё решение он обосновал тем, что пришельцы всё чаще стали появляться на территории США. Кроме того, НЛО в этом районе не является редкостью, уточняет Купер.
Лишь за последний год охотнику за инопланетянами удалось зафиксировать 6 вспышек неизвестного происхождения. Уфолог уверен, что это были корабли пришельцев, но в NASA отказываются предоставлять сведения для дальнейшей диагностики. Купер уже обратился к Скотту Уорингу, известному на весь мир уфологу. В дальнейшем они планируют предупредить правительство США о грядущем нападении инопланетян. Кроме того, внеземные существа, по мнению Купера, могут угрожать высокоразвитым странам, включая Россию, Китай, Германию, Японию и Британию.

Источник

Ученые: Далекая галактика штурмует Землю высокоэнергетическими лучами Пришельцы «спёрли» пирамиду Хеопса! В Египте стоит макет из фанеры – эксперт Хокинг предсказал, что человечество найдет несметные богатства в космосе Действие кетамина на опиоидные рецепторы облегчает депрессию Ученые захватили «морского конька» в самой бурной «звездной колыбели»