Уфолог рассказал об исследованиях металла, полученного из НЛО

30.12.2017 10:15

Уфолог рассказал об исследованиях металла, полученного из НЛО

Уфолог Энтони Брагалия раскрыл всю правду о том, как из НЛО достали материал, имеющий уникальные физические свойства. На данный момент элемент хранится в помещении американского миллиардера.

Правительство США изъяло для исследований уникальный объект, который являлся частью НЛО. В Лас-Вегасе данный металл был изучен и признан внеземным из-за отсутствия в составе частиц из таблицы Менделеева. Уфолог Брагалия запросил документы в соответствии с законом США о свободе информации и изучил структуру металла.
До сих пор не было предоставлено снимков материала, а также не изучен уникальный химический элемент в его составе. Как стало известно VladTime, уфолог намерен подать в суд, если правительство США откажется с ним сотрудничать. По предварительной информации, расследованием металла мог заниматься Пентагон. После этого часть НЛО передали в камеру хранения миллиардера из Лас-Вегаса. Он в свою очередь заплатил большие деньги и покрыл расходы ведомства США по изучению внеземной жизни.

Источник

Учёные: Жидкий ядовитый океан скрывается под льдами Плутона Врачи назвали полезную для здоровья дозу алкоголя Российские конвертеры для спутников связи придут на смену импортным NASA опубликовала первые фото облаков на Марсе Ученые: Сила мысли способствует быстрому похудению