Ученые: Взошедшая 13 ноября Звезда Вифлеема влечет за собой апокалипсис

15.11.2017 14:39

Ученые: Взошедшая 13 ноября  Звезда Вифлеема влечет за собой апокалипсис

Ночью 13 ноября, спустя час после захода солнца, в небе появилась Звезда Вифлеема. Как считают ученые, это стоит расценивать как сигнал "ужасных" событий, о звезде упоминается в Новом Завете, она может предвещать конец света.

Специалисты рассказали о параде планет, вызываемом сближением нескольких космических тел, в частности, Юпитера И Венеры, которые 13 ноября оказались совсем рядом. Визуально это выглядело, как будто на небе находится одна огромная и очень яркая звезда.
Важно отметить, что ученые не располагают точными доказательствами негативного влияния на Землю, потому что не имеют подтверждений существования опасности. В Библии же так называемая Звезда Вифлеема указывается как предвестник апокалипсиса. В это сложно поверить, но в день когда произошло событие, случилось несколько землетрясений на границах Ирака и Ирана.
До этого сообщалось, что Млечный Путь может столкнутся с мощными гравитационными волнами. Какими последствиями для человечества это обернется, пока неизвестно.

Источник

HyperX Cloud Drone: игровая гарнитура для пользователей с ограниченным бюджетом Станет второй Землей. Нибиру поглотит атмосферу голубой планеты после Троицы Google Space зафиксировал загадочную базу пришельцев на Марсе Лучшие друзья нибирушек – бриллианты: Над Якутией завис «охотник за сокровищами» LADA Connect позволит управлять автомобилем при помощи смартфона