Ученые: Витамин В12 поможет избавиться от прыщей и проблем с кожей

08.11.2018 9:25

Ученые: Витамин В12 поможет избавиться от прыщей и проблем с кожей

Британские ученые доказали, что при помощи витамины В12 можно вылечить проблемную кожу и навсегда избавиться от прыщей и черных точек.

Специалисты утверждают, что если в организме человека не хватает витамина В12 кожа обретает болезненный вид и серо-желтый оттенок. Также появляются проблемы на кожи лица, включая прыщи, черные круги под глазами, сухость и даже купероз. В редких случаях дефицит витамина B12 может привести к проблемам с нервной системой, временному бесплодию, сердечным заболеваниям и осложнениям в период беременности.

Ученые: Витамин В12 поможет избавиться от прыщей и проблем с кожей

Избежать подобных неприятностей можно благодаря ежедневному употреблению витамина В12, который поможет избавиться от прыщей, проблем с кожей и других неприятностей с организмом. Данный витамин содержится в сыре, красном мясе, яйцах, шампиньонах и морепродуктах.

Источник

Ученые создали нейросеть, производящую ранее не существовавшие звуки Многовековая ложь: Верующих в Бога людей водят за нос из-за тайны Ковчега – эксперт Ученые: Сон при свете провоцирует ожирение и диабет В Китае нашли две древние гробницы "госпожи добродетели" Ученые поведали об опасных последствиях солнечной бури