Неизвестный объект на орбите Земли движется в унисон

27.06.2018 13:44

Неизвестный объект на орбите Земли движется в унисон

Странный объект был обнаружен при помощи современных технологий наблюдения за метеорами.

Сайт наблюдении за метеорами livemeteors.com собирает данные на основании испускаемых объектами радиоволн.

Исследователи выявили на орбите Земли неизвестное космическое тело, происхождение которого до сих пор остается неизвестным. Программа распознавания не смогла определить объект, хотя метеорные потоки и космические объекты она распознает легко.

Стало возможным провести предварительную оценку его размеров, которые поразили исследователей: его габариты могут достигать километра в длину. Пользователи Сети подозревают внеземное происхождение объекта. Ресурс передает, что аномалия движется в унисон с Землей, и из-за синхронности выглядит неподвижным с Земли.

Специалисты пока не комментируют, имеет ли объект природное происхождение, или возникший из-за деятельности военных служб.

Ранее другой необычный объект был замечен на орбите планеты вблизи МКС, - он имел сигарообразную форму, и был гигантского размера. В течение 40 минут объект был на орбите Земли.

Источник

Россия готовится к войне с пришельцами Computex 2016: видеокарты, системы охлаждения и 3D-принтеры inno3D Ученые определили наиболее эффектную позу на свиданиях Ученые в скором времени «воскресят» мозг неандертальца Ученые обнаружили новый признак инопланетной жизни