Ученые выяснили правду о похищении инопланетянами землян

03.02.2018 14:33

Ученые выяснили правду о похищении инопланетянами землян

В прессе периодически появляются статьи о том, как пришельцы забирают в космические корабли жителей Земли. Люди рассказывают похожие истории о ярком свете, неспособности двигаться и прочих особенностях «общения» с инопланетянами.

Ученые обратили внимание на данную информацию и тщательно исследовали новостные материалы. По мнению экспертов, сведения о контактах с пришельцами являются ложными. Чаще всего рассказывают подобные истории страдающие серьезными психическими заболеваниями. В их воображении возникают яркие образы, но в реальности ничего не происходит, просто люди путают вымысел с действительностью.
К подобным рассказам склонны лица, испытавшие сильный стресс. В качестве примера специалисты приводят матерей, потерявших своих детей. Женщины скорее поверят в то, что их ребенок жив, его похитили инопланетяне и скоро вернут, нежели в гибель дочерей и сыновей. По мнению ученых, факт реального общения человека с пришельцем невозможно скрыть от представителей СМИ. По словам специалистов, истории о похищении землян инопланетянами являются выдумками.

Источник

Биологи предоставили доказательства существования эволюции Кот чихает - счастье намечает: Как котейки могут исполнить мечты Ученые: Снижение концентрации никотина снижает зависимость Ученые: Секс до трудового дня усиливает желание работать Shuttle DH110 SE: мини-компьютер в корпусе объёмом 1,3 литра