Ученые готовятся к новому апокалипсису: Земля вошла в пояс астероидов

10.10.2017 8:08

Ученые готовятся к новому апокалипсису: Земля вошла в пояс астероидов

Ученые сообщили о вхождении Земли в пояс астероидов, который может стать причиной конца света и привести к вымиранию всего живого на планете. Астрономы заявили, что риск уничтожения повис над Голубой планетой наподобие Дамоклова меча. Главную опасность, по мнению специалистов представляет астероид, который приблизится к Земле 12 октября. Его назвали ТС4.

На грядущей конференции ученые обсудят опасность, которая угрожает Колыбели человечества в связи с приближающимися миллионами метеоритов. ТС4, тот самый астероид, от которого ученые ждут рокового удара, может привести с собой целую «армию» метеоритов меньшего калибра. Если произойдет прямой контакт астероида с Голубой планетой, людям не выжить.
Помимо астероида, человечеству угрожает очередная серия магнитных бурь. На их совести может оказаться уничтожение половины всего живого на планете - настолько велико может оказаться их негативное воздействие на земную флору и фауну. 10 октября специалисты обсудят не только вероятные сценарии Апокалипсиса, но и сделают попытку обезопасить планету от разрушения и вымирания.

Источник

В России разрабатываются «аккумуляторы будущего» для электромобилей Лучшая мама, и завидная жена: ТОП-3 самых женственных Зодиаков Ученые: Павианам успешно пересадили сердца свиней Глобальное вымирание началось: Будущие мамы не дают рождаться девочкам Космические державы объединятся для борьбы с мусором на орбите