Ученые доказали, что в мультивселенной существует внеземная жизнь

18.06.2018 5:10

Ученые доказали, что в мультивселенной существует внеземная жизнь

Теоретики заговора радуются, поскольку недавно физики из Университета Дарема вместе с тремя австралийскими университетами доказали, что мультивселенная не так лишена жизни, как ожидалось ранее. Ученые обнаружили в мультивселенной настоящие признаки внеземной жизни.

Теория мультивселенной, поддерживаемая такими выдающимися физиками, как Нил де Грасс Тайсон, Брайан Грин, Мичио Каку и покойным Стивен Хокинг, объясняет, как образовалась Вселенная. Новое исследование Университета Дарема показало, что Вселенная имеет в сотни раз больше темной энергии и всё ещё может образовывать звезды и галактики, позволяя возможное формирование жизни.

Данные выводы, несомненно, являются поводом для празднования, предполагая, что у мультивселенной гораздо больше потенциала для жизни, чем считалось ранее. По этой причине ученые призывают астронавтов не останавливаться в поисках пришельцев.

Источник

Creative Technology представила ряд новинок для российского рынка Новые видеокарты EVGA GeForce GTX 1070 получили кулеры ACX 3.0 Computex 2016: новые NAS на стенде Thecus Computex 2016: контроллеры Maxiotek для доступных SSD Социологи: Количество пьющих подростков увеличивается