Ученые: Женщинам перестает нравится секс после года отношений

14.09.2017 23:30

Ученые: Женщинам перестает нравится секс после года отношений

Женщинам надоедает заниматься сексом со своим возлюбленным через год, так как это им надоедает. Об этом заявили научные сотрудники Саутгемптонского университета.

С мужчинами все наоборот. Их влечение существенно разгорается спустя продолжительное время отношений. Ученые провели исследование на эту тему, опросив не менее 11 000 человек. В конечном результате выяснилось, что 34% опрошенных девушек не наблюдают интереса в сексе с мужчиной, с которым они встречаются немало времени. На такие перемены влияет ряд факторов: прошлый опыт, физиологические и психические трудности, а также разные заболевание, полученные половым путем. Интерес к занятиям сексом исчезает по причине длительных отношений, еще на либидо воздействует появление на свет ребенка. Помимо всего прочего, женщины сообщали о сексе как о приятном процессе намного чаще, нежели о самих партнерах.

Источник

13 сентября начнётся Ледниковый период – Земле конец из-за двойника Нибиру Отчаянная домохозяйка: Как женщинам наладить жизненную энергетику, рассказал эзотерик Смартфон Meizu Blue Charm E позволит управлять «интернет-автомобилем» Компактная плата ASRock J3710-ITX несёт на борту чип Intel Braswell «Алкогольное перемирие»: Древняя цивилизация 500 лет не вела войн из-за пристрастия к пиву