Ученые: Женщины воспринимают мужчин с татуировками как более здоровых

13.08.2017 10:26

Ученые: Женщины воспринимают мужчин с татуировками как более здоровых

Польские ученые провели ряд исследований, в ходе которых им удалось сделать интересное открытие. Как оказалось, женщины воспринимают мужчин с татуировками как более здоровых представителей.

В рамках эксперимента, для проведения которого были задействованы около сотни женщин, специалисты демонстрировали им снимки с изображением тел различных мужчин, при этом психологи анализировали их реакцию на то или иное фото. В итоге стало очевидно, что большинство девушек относится к татуированным представителям сильного пола как к более здоровым, но при этом агрессивным личностям.
Вывод о силе и выносливости таких мужчин базируется у девушек на простой логической цепочке. По их мнению, молодые люди смогли вытерпеть боль, более того, иногда они снова решаются на еще одну наколку, что свидетельствует о прекрасном здоровье и вероятной склонности к агрессии. Однако, при этом женщины относят татуированных мужчин к разряду непригодных для семейной жизни в виду и ветрености, ненадежности и природному авантюризму.

Источник

Аннунаки в Краснодаре? Очевидцы обнаружили послание пришельцев с Нибиру Ученые: Общение помогает излечить рак Ученые предрекли неизбежное столкновение Солнечной системы с блуждающей звездой IFA 2016: смартфон ZTE Axon 7 Mini представлен официально У Близнецов «блаженство» на работе, но «полный мрак» в семье