Ученые: Женщины любят секс с слушающими их мужчинами

28.05.2017 20:37

Ученые: Женщины любят секс с слушающими их мужчинами

В интимном плане женщины больше предпочитают мужчин, которые готовы их выслушать. Об этом заявили ученые из Австралии.

Представители одного из исследовательских центров страны утверждают, что их теория подтвердилась на практике. Эксперты провели эксперимент при участии бабочек. Ученые сообщают, что бабочки в момент спаривания испускают ряд сигналов из участков тела, располагающихся на их голове. Результаты исследования продемонстрировали, что те особи мужского пола, которые желают помалкивать во время полового акта, имеют больше шансов а внимание самок, чем другие.
Аналогичная ситуация происходит и у людей. Специалисты провели опрос, в итоге которого выяснили, что представительницы прекрасного пола любят мужчин, которые готовы много и часто их слушать. Этот фактор влияет не только на секс, но и отношение женщины к тому или иному мужчине.

Источник

Физики научились добывать плазму в микроволновке Матрица, а не Большой взрыв: Крах теории Хокинга озадачил мировых физиков Любовь до гроба доведёт: Какие зодиаки душат своими чувствами «Нибиру пакостит по-крупному»: Сверхмассивная чёрная дыра может засосать Солнечную систему вместе с Землёй Ученые: Качество сна зависит от загрязненности воздуха